Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ детский сад № 2 с. Ижевское Тел.: 8 (49135) 7-18-67
E-mail: ds2.izhevskoe@ryazan.gov.ru

Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное учреждение детский сад № 2 с. Ижевское

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
День матери
День матери

День матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. Спросите любого малыша: «Кто самый любимый человек на свете?». И непременно услышите: «Моя мама!» Это один из самых правильных законов жизни: какими бы не были мы сами, для своих детей мама неизменно становится идеалом – доброты, ума, красоты. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.

В нашем детском саду воспитанники любят поздравлять своих мам, готовить для них подарки. В этом году ребята приготовили для мам открытки. С детьми было проведено мероприятие «Мама – солнышко моё». Поддержание традиций, бережного отношения к матери, закрепление семейных устоев – основная цель мероприятия.

Ребята нарисовали солнышко для мамы и портреты своих мам, игру «Дружно маме помогаем», с любовью рассказали друг другу о своих мамах. Было очень интересно.

 

Опубликовано: 24.11.2017 | Просмотров: 897

Ссылки
Поиск
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
8 (49135) 7-18-67
ds2.izhevskoe@ryazan.gov.ru

Контакты учреждения

8 (49135) 7-18-67
Навигатор дополнительного образования Год педагога и наставника Портал Госуслуг Документальный фильм «Урок на всю жизнь» 2 Ижевское



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце