Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ детский сад № 2 с. Ижевское Тел.: 8 (49135) 7-18-67
E-mail: ds2.izhevskoe@ryazan.gov.ru

Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное учреждение детский сад № 2 с. Ижевское

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
До свидания, детский сад!
До свидания, детский сад!

 

До свиданья, до свиданья,
Наш любимый детский сад!
Были мы с тобою вместе
Очень много лет подряд!

Одним из наиболее запоминающихся утренников, как для детей и их родителей, так и для сотрудников детского сада является выпуск детей в школу. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Пришло время сказать "До свидания!" воспитателям и педагогам, успевшим стать за пять лет такими родными, своей группе, любимым игрушкам. Выпускной праздник в детском саду символизирует окончание важного этапа в жизни ребенка. В детском саду малыш встретил своих первых друзей, научился общаться и строить отношения в коллективе, приобрел знания, необходимые для поступления в школу.

В очередной раз выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке. Все дети замечательно подготовились к празднику, девочки выглядели как маленькие принцессы. Разучили парные танцы, отрепетировали песни. Выпускники с наслаждением пели песни, играли в интересные игры, танцевали с любимыми игрушками. Много добрых, теплых слов прозвучало для сотрудников детского сада. В заключение праздника мальчики, как настоящие кавалеры, пригласили своих девочек на вальс. Родители, взрослые и педагоги с теплотой и нежностью наблюдали за своими детьми и воспитанниками. Время быстро пронеслось: казалось бы, еще совсем недавно они пришли в детский сад первый раз, а теперь их ждет впереди школа.

Заведующая детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ!

В завершении праздника в небо взлетели воздушные шары. Надеемся, что этот выпускной запомнится нашим детям надолго!

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Опубликовано: 15.06.2018 | Просмотров: 1271

Ссылки
Поиск
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
8 (49135) 7-18-67
ds2.izhevskoe@ryazan.gov.ru

Контакты учреждения

8 (49135) 7-18-67
Портал Госуслуг Навигатор дополнительного образования Год педагога и наставника Документальный фильм «Урок на всю жизнь» 2 Ижевское



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце