Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ детский сад № 2 с. Ижевское Тел.: 8 (49135) 7-18-67
E-mail: ds2.izhevskoe@ryazan.gov.ru

Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное учреждение детский сад № 2 с. Ижевское

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Фотоконкурс: Сидим дома с пользой!
Фотоконкурс: Сидим дома с пользой!

Уважаемые родители наших воспитанников!

Период вынужденной домашней самоизоляции в целях сохранения здоровья и жизни детей и взрослых – это возможность провести время всей семьей, пообщаться, научиться и научить друг друга чему-то новому, дружно смастерить поделки и нарисовать рисунки.

Пожалуйста, поддерживайте связь с воспитателями ваших групп, сообщайте о самочувствии, задавайте интересующие вас вопросы. Мы всегда готовы вас проконсультировать, что-то подсказать, разъяснить и помочь.

Придерживайтесь режима дня для дошкольников, который действует в детском саду. Для ребенка важны полноценный сон, правильное питание, достаточное пребывание на свежем воздухе, обеспечение необходимой двигательной активности. Охраняйте психическое здоровье детей: лимитируйте время нахождения перед телевизором, компьютером, ноутбуком, планшетом, ограждайте девочек и мальчиков от тревожных новостей и страхов.

Дорогие родители! В период самоизоляции приглашаем вас поучавствовать в конкурсе: «Сидим дома с пользой!». Нет сомнений в том, что и в нынешней ситуации мы можем сделать нашу жизнь лучше и веселее! Присылайте фото своего личного и совместного досуга с детьми. Фото поделок и рисунков детей. Лучшие фотографии будут выставлены на сайт нашего садика. Работы можно присылать на почту детского сада:
mbdoudetskiysad2sizhevskoe@mail.ru или в ватсап Брыкиной И. Н.

Всем весеннего настроения!

Мы вместе!

Опубликовано: 13.04.2020 | Просмотров: 373

Ссылки
Поиск
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
8 (49135) 7-18-67
ds2.izhevskoe@ryazan.gov.ru

Контакты учреждения

8 (49135) 7-18-67
Документальный фильм «Урок на всю жизнь» 2 Ижевское Портал Госуслуг Навигатор дополнительного образования Год педагога и наставника



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце